(k+7)во второй степени.Раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
(k+7)²=

=k²+2k*7+7²=

=k²+14k+49.
Отвечает Подгорный Виталик.
(k+7)^2=k^2+2*7x+7^2=k^2+14x+49