3/8*2.4+2/5*0.15= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
3/8 . 2,4 + 2/5 . 0,15= 0,375.2,4+0,4 . 0,15=0,9 + 0,6= 1