Разложите на множители x^2-9y^2+x-3y ^-степень


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
(x²-9y²)+(x-3y)= (x+3y)(x-3y)+(x-3y)=(x-3y)(x+3y+1)