(5 в 11) и все в 77 дробь 5 в -97 Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.
 \frac{(5^{11})^{77}}{5^{-97}}= \frac{5^{847}}{5^{-97}}=5^{847-(-97)}=5^{944}