вынесите под знак корня1)-11 под корнем 32) -13 под корнем 52) -6 под корнем 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Арсений.

-11√3=√121*3=√363

-13√5=√169*5=√845

-6√2=√36*2=√72