Решите уравнения:a) одна шестая x=18б) 7x+11,9=0в) 6x-0,8=3x+1,6г) 5x-(7x+7)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

a) x=18 / одну шестую=3

В)6х-3х=2.4   х=0.8

Б)х=-11.9/7

г)5х-7х-7=9  х=-8