Три лампы соединены послндовательно.Надо определить напряжегие если напряжегие на каждой лампе

соответственно равно 4вольта,6вотльтов,8вольтов?

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.
U=U1+U2+U3=4+6+8=18 B