5/3√75*√3 Помощь требуется,за лето забылось


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
5/3 • V 75 • V 3 = 5/3 • 5 V 3 • V 3 = 25/3 V ( 3 • 3 ) = 25/3 • 3 = 25
Ответ 25