корень из 8 - корень из 18 + корень из 3 упростить корень из 20 - 2корень из 2(корень из 10-4корень

из 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Букаева Зарина.

жестко ты описал задание...

вообщем что получается...

\sqrt{4*2}-\sqrt{9*2}+\sqrt{3}= 2\sqrt{2}-3\sqrt{2}+\sqrt{3}= \sqrt{3}-\sqrt{2}