5-2(x-1)=4-x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
5-2(x-1)=4-x
5-2x+2=4-x                
-2x+x=-5-2+4                  
 - x=-3          
 -x=3:1=3
Отвечает Катюша Катюша.
5-2х+2=4-х
-2х+х=4-2-5
-х=-3
х=3
проверка 5-2*(3-1)=4-3
                 5-2*2=1
                 5-4=1
                  1=1