для посева заготовили семена ячменя,овса,проса, всего 220т 5ц. ячменя было заготовелено 85т, овса

на 9т 5ц меньше, чем ячменя.сколько проса заготовлено для посева

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
1)850-95=755(ц)-овса
2)755+850=1605(ц) - овса и ячменя
3) 2205-1605=600(ц)-проса
ответ:600ц