Представьте в виде произведения х2-у2+х+у


Ответы на вопрос

Отвечает Карымсакова Ардак.
Х²-у²+х+у= [x²-y²=(x-y)(x+y)]==(x-y)(x+y) + (x+y)=(x+y)(x-y+1)