Помогите решить!!! a(a+2)(a-2)-(a-3)(a²+3a+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алиса.
A(a^2-4)-(a^3+3a^2+9a-3a^2-9a-27)=a^3-4a-a^3-3a^2-9a+3a^2+9a+27=-4a+27
Отвечает Оганесян Виктория.
A(a+2)(a-2)-(a-3)(a²+3a+9)=а(а²-4)-(а³-27)=а³-4а-а³+27=-4а+27