ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, НА МОИ ВОПРОСЫ НЕ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ Выполните умножение

смешанного числа на натуральное 3 1/4×8 5 1/3×6 4×1 1/2 7×1 1/2 2 3/8×6 1 3/4×2 3×2 1/9 8×3 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.
1)13/4*8=26
2)16/3*6=32
3)3/2*4=6
4)7*3/2=21/2=10 1/2
5)19/8*6=57/4=14 1/4
6)7/4*2=7/2=3 1/2
7)19/9*3=19/3=6 1/3
8)8*7/2=28