По формуле приведения: Sin(-23п/4)*tg19п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Sin(-23π/4)*tg(19π/6)=sin(-22π/4-π/4)*tg(3π+π/6) = sin(π/4)*tg(π/6)=√2/2* 1/√3=√6/6