Помогите решить, пожалуйста! a+b/a^2+b^2*a^3-b^3/b^2-a^2:(1-1+b/b)


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулова Айсулу.
A+b/a^2+b^2*a^3-b^3/b^2-a^2=a+b/b^2*a^3-b^3/b^2=a^3*b^3*(a+b)/a^3*b^2=b(a+b)=ab+b^2