решить задачу От одного гуся получили 250кг пера,а пуха-на 200г меньше.Сколько всего пуха и пера

получили от гуся?

Ответы на вопрос

Отвечает Вільчинська Ангеліна.

1) 250-200=50

2)50+250=300 Ответ 300 грамм пуха

Отвечает Арманов Арман.

250-200=50

50+250=300