Помогите! Найдите значение выражения 12 корень из 2 (sin 73cos28-cos73sin28-корень из 2/3) Буду

благодарна,с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудик Марта.
12v2(sin73cos28-cos73sin28-v(2/3))=12v2 (sin(73-28)-(v2/3))=12v2(sin45-v2/3)=12v2(*v2/2-v2/3)=12v2((3v2-2v2)/6)=12v2*v2/6=2*2=4 
v2  корень из2