Из лагеря ушли 28 спортсменов. осталось в лагере на 20 спортсменов меньше.сколько всего было

спортсменов

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
1) 28-20=8 (спортсменов) - осталось.
2) 28+8=36 (спортсменов) - всего.
Ответ: 36 спортсменов.
Отвечает Тихонов Никита.
1)28-20=8(спортсменов осталось в лагере)
2) 28+8=36 (всего спортсменов)