5х-10+2(3-х)=-х +2(4 + х)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
5x-4-2x=-x+8+2x
2x=12
x=6
Отвечает Бурмич Маряна.
5х-10+6-2х=-х+8+2х
5х-2х+х-2х=8+10-6
2х=12
х=12/2
х=6