Найти первообразную, график который проходит через т. М: y=cos x/2;M (П;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.
Y=cos(x/2)    M(π;1)
Y=2sin(x/2)+c
M(π;1);   1=2sin(π/2)+c
               c=1-2*1; c=-1
Y=2sin(x/2) -1