Помогите решить уравнения!!! 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ольга.
3^(x+1/2)*3^(x-2)=1
3^(x+1/2+x-2)=1
3^(2x-1,5)=3⁰
2x-1,5=0
2x=1,5
x=0,75
Ответ:  х=0,75.