помогите ришить примерчик 20 за лучшее решение)выделенные жирным шрифтом-целые части 2 1/2*1.6-41.6

:4 -3 1 /5=

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

2 1/2*1.6-41.6 :4 -3 1 /5=2,5*1,6-41,6:4-3,2=4-10,4-3,2=-9,6