Помогите решить4^7÷(16×64)


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виктория.
 \frac{4^7}{16 \cdot 64} =  \frac{4^7}{4^2 \cdot 4^3} =  \frac{4^7}{4^{2+3}} =  \frac{4^7}{4^{5}} = 4^{7-5}=4^2=16
Отвечает Потынга Ростислав.
Вот)))))))))))))))))))))