Помогите,пожалуйста y<15 10+y=11 10+4=14 10+y<14 Найди и реши уравнение. объясни свой выбор


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.
1) 10+11=21
2)14-4=10
3)10+14=24