5 корень из 18 умножить на 8 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
 5\sqrt{18} * 8\sqrt{2} =5*3 \sqrt{2} *8 \sqrt{2} =5*3*2*8=240
Отвечает Мухаметзянова Элина.
=40 корень из 36=40*6=240