НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ... х 4 – 6x + 5 = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.
4х-6х+5=0
-2х=5 (1)
2х=5
Х=5:2
Х=2,5

Отвечает Чернова Даша.
Очень странно ты написал х 4
если это просто 4, то:
4-6х=-5
-6х=4-(-5)
-6х=9
х=9:(-6)
х=-1.5

а если это все же 4х, то
4х-6х=-5
-2х=-5
х=-5:(-2)
х=2.5
как то так