5+7x-12/3=x+13 ответ должен быть 9пжпжпжп математика 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.
5+7х-4(12:3=4)=х+13
5+7х-4=х+13
7х-х=13-5-7
6х=1
х=одна шестая