Помогите решить систему уравнений:3*x*y - x^2 - y^2 = 57*x^2*y^2 - x^4 - y^4 = 155Должны получится

ответы (2;3), (3,2), (-3,-2), (-2,-3)Сразу говорю, что дополнять до полного квадрата нет смысла, в итоге получится отрицательный дискриминант. Я не прошу подробного решения. Я прошу подсказать его способ, подтолкнуть в правильном направлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артём.
Нужно заметить то что выражение 7x^2y^2-x^4-y^4 как то разложить на множители, так как очевидно что это система не будет решаться не рациональным способ, я имею ввиду что подстановкой х через у 
7x^2y^2-x^4-y^4 можно конечно как то преобразовывать это выражение
7x^2y^2-x^4-y^4\\
x^4+y^4-7x^2y^2\\
x^4+y^4+2x^2y^2-9x^2y^2\\
(x^2+y^2)^2-9x^2y^2\\
(x^2+y^2)^2-(3xy)^2=(x^2+y^2-3xy)(x^2+y^2+3xy)\\

то есть видим что  один из сомножителей похож на первое уравнение         системы
-(x^2-3xy+y^2)(x^2+3xy+y^2)=155\\
(3xy-x^2-y^2)(x^2+3xy+y^2)=155\\
3xy-x^2-y^2=5\\
5(x^2+3xy+y^2)=155\\
x^2+3xy+y^2=31\\
\\
 \left \{ {{3xy-x^2-y^2=5} \atop {x^2+3xy+y^2=31}} \right. \\
\\
x^2+y^2+5+x^2+y^2=31\\
x^2+y^2=13\\




Дальше решить не сложно