7-2x=37-7(x+3) помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
Вот легкоаоаосоаосвоовв
Отвечает Остроушко Маргарита.
7-2x-37+7x+21=0
9-5x=0
5x=0
5x=9
x= 9/5