Представьте выражение в виде произведения (a+2)^2-1 (m-7^2-64 (16-(x+y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.
(а+2-1)(а+2+1)=(а+1)(а+3)
(м-7-7)(м-7+7)=(м-14)м
(4-х-у)(4+х+у)
если можеш спс поставь