A(a-5)-(a-2)(a-3) помогите пожаоуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Валентин.
a^2 - 5a - (a^2 - 5a + 6) = 
= a^2 - 5a - a^2 + 5a - 6 = 
= - 6