Вычислить наиболее рациональным способом 6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,6*4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
=(6,4*4,1+3,6*4,1)+(3,6*2,2+6,4*2,2)=
=4,1(6,4+3,6)+2,2(3,6+6,4)=
=4,1*10+2,2*10=41+22=63