ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 6,5 : 1,5 ∙ 0,09 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

1) 6,5 : 1,5 = 13/2 : 3/2 =13/3
2) 13/3 • 0,09 = 13/3 • 9/100 = 39/100 = 0,39
Ответ 0,39