Помогите решить!!! ^2-это квадрат 1) (x-0,3)x=0 2) x^2+4x=0 3) x^2-36=0 4) 16x^2-1=0 5) 4x-5x^2=0

6)x^2=7x 7) x^2-3x-5=11-3x 8) 5x^2-6=15x-6

Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.
1)(x-0,3)x=0 2
х^2-0.3x-0.2=0
D=0.3^2-4*0.2=0.09-0.08=0.01
x1=(-0.3-01)/2=-0.2        x1=(-0.3+01)/2=-0.1
2)x^2+4x=0 
D=16
x1=0 ; x2=4
За 5 баллов этого достаточно