-3m*n/12m решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Виктория.

-3m*\frac{n}{12m}=-\frac{3mn}{12m}=-\frac{n}{4}

 

.........................................................................................................................................................

Отвечает Климчук Елизавета.

-3mn = -n

 12m      4

.........................................