2,3+(4,5-27,5):2,3=-7,7 Сделайте действия


Ответы на вопрос

Отвечает Vasilieva Nastja.
1)-27,5 +4,5=-23
2)-23/2,3=10
3)7,7+2,3=10
4)10+10=20