Помогите (х-5):18=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.
 \frac{x-5}{18} = 3,2
 x -5 = 3,2 * 18

 x -5 = 57,6


 x = 57,6 + 5


 x = 62,6