Помогите найти алгебраическую сумму y^3/5-y^3/75+y^3/25-y^3/9? И -15a+7a=?


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.

1.y^3/5*15=y^3*15/75

аааа я не хочу все расписывать надо просто усножить на такое число,чтобы в знаминателе было 75.НАПРИМЕР КАК Я ТЕБЕ ПРИВЕЛА ПРИМЕР.Ну и действия выполнить.

2.-15а+7а=-8а