Десятиклассники измеряли длину шага.Получены результаты (в см):68,63,73,67,75.Найдите среднее

арифметическое и размах ряда полученных данных.

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.
среднее арифметическое  = (68+63+73+67+75)/5 =346/5=69,2

размах ряда  = 75-63=12