(0.7x-.2.1)-(0.5-2x)=0.9(3x-1)+0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Kalabishka Diana.

(0.7x-.2.1)-(0.5-2x)=0.9(3x-1)+0.1

0.7x-.2.1-0.5+2x=2,7х-0,9+0.1

0.7x+2x-2,7х=-0,9+0.1+2.1+0.5

0=-0,8+2,6

0=1,8

Нет действительных решений.

Отвечает Ятайкин Константин.

0,7+2х-2,7х=-0,9=0,1+0,5+2,1

х=2,4