Решите уравнение 49y2 – 64 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.
(7y+8)(7y-8)=0
7y+8=0
y=-8÷7
y₁≈-1,429
7y-8=0
y=8÷7
y₂≈-1,429
Отвечает Трофимов Иван.
(7y-8)(7y+8)
y=8/7 или y=-8/7