3x^2=48. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.
x^2 = 48/3
x^2 = 16
x = ± √16
x = ± 4 
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
X^2=16 X= плюс-минус 4