А)расставьте в примере 60+40:4-2 скобки всеми возможными способами б)укажите наибольший и

наименьший результат

Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.
(60+40):(4-2)=50-(наименьшее)
60+(40:4)-2=67-(наибольшее)