ПОМОГИТЕ!! упростить 1)ab-ac+4c-4b 2)-6x+5xy-2(x+2xy) Mamagiev


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
1)a(b-c)-4(b-c)=(a-4)(b-c)
2)-6x+5xy-2x-2xy=3xy-8x