Докажите что для функции f(x) =x^4-2x^2-3 выполняется f(-x)=f(x) очень срочно прошуу((


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.
f(x)=x^4-2x^2-3 \\ f(-x)=(-x)^4-2(-x)^2-3=x^4-2x^2-3=f(x)