Вычислите используя свойства корня. а)√7*√28 б)√28/√7 в)√3^6


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Быкова Вика.
А) √7*√28=2*7=14
б) √28/√7=2
в)√3^6=3³=27