из суммы чисел 320 и 50 вычти сумму чисел 60 и 70?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.

1. 320 + 50 = 370

2. 60 + 70 = 130

3. 370 - 130 = 240

 

 ( 320 + 50) - ( 60 + 70) = 370 - 130 = 240

Отвечает Қалмаханова Қалима.

(320+50)-(60+70)=500

320+50=370

60+70=130