(a-5)^2 преобразовать в многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
A^2-10a+25.По формуле (a-b)^2=a^2-2ab+b^2
Отвечает Мерзляков Александр.
По формуле (а-в)^2=а^2 - 2ав + в^2.
(а-5)^2=а^2 - 10а + 25