Решите уравнение 6х-10,2=4х-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
6x-4x=-2.4+10.2
2x=8.2
X=8.2/2
X=4.1
Отвечает Генних Никита.
6х-4х=10,4-2,4
2х=8
х=4